26 апреля 2024 г.
VII городская научно-практическая конференция «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ. ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ».

25 апреля в Норильской епархии Русской Православной Церкви Духовно-просветительского центра во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого) прошла VII городская научно-практическая конференция «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ. ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ», где педагоги детского сада (Невежина О.В., Хныжова А.М. и Наумова Е.С.) выступили с докладом «Взаимодействие ДОУ с семьями воспитанников в формировании у детей традиционных семейных духовно-нравственных ценностей посредством культурно-досуговых учреждений».

В темплой и уютной атмосфере Невежина О.В., Хныжова А.М. и Наумова Е.С. поделились своим опытом взаимодействия с семьями воспитанников, рассказали о своем проекте "Выходные проведем вместе".